0. Национальность. Англичанин
1. Имя. Фамилия. Прозвище. Виктор Элиот, прозвище - Спикер
1.1. Участвует или в "Igura". Масть и величина карты. участвует, туз пик (а что размениваться на мелочи:)
2. Пол. Ориентация. мужской
3. Возраст. 19
4. Описание внешнего вида. Высокий, молодой (выглядит моложе своих лет), карие глаза, блестящие черные волосы, зализаные набок.
Одет в синие джинсы, кашемировый ремень с крупной стальной бляхой, белая рубашка, распятие на стальной цепочке, черный пиджак.

5. Особые приметы. шрам на груди, татуировка в виде ангела на спине
6. Описание характера. добрый, милый, ласковый, романтичный, верный и надежный друг. Ах да еще двуличный, мстительный, жестокий и вообще садист
7. Род деятельности. киллер
8. Навыки, боевые и не боевые. Оружие. очень быстрая реакция, отлично плавает, и метко стреляет. Навыки рукопашного боя (дикая смесь карате, кикбоксинга, бокса и кендо).
Оружие - с собой носит пару метательных ножей, глок с глушителем.
Не с собой - очень много всякое, подбирается в зависимости от нужд
оружие для игры - катана и вакидзаси

9. Биография. Что наша жизнь? - спросите вы
- Игра - вот мой ответ
И чем выше в ней ставка, тем интересней, но играть нужно пока не затянуло.
Я не стремлюсь к долгой жизни, моя профессия врятли позволит прожить до глубокой старости. А бросить я не могу, я слишком повязан, я могу удовлетворять свои желания, я могу... черт да я чувствую себя сверхсуществом размазывая мозги очередного ублюдка по стене
Но иногда ощущения притупляются и хочется обычной, скучной игры по правилам. именно в такой я и участвую, Игура, странная игра...
Дело ведь не в деньгах, вернее не только в них, дело во мне, я такой какой я есть, и меняться не стремлюсь.
Когото это оттолкнет, а когото наоборот, как пару протеже вечно вьющихся за мной и жадно следящие за мной и внимающие всему, длоя кого мое слово закон, те кому не суждено выжить. Я убил своего учителя, и не хочу повторить его судьбу.
Ктото скажет что я без принципен, ктото что у меня нет чести и достоинства - да вы правы. Но поверьте оставшись со мной наедине, вы заговорите совсем по другому.

10. Дополнительное (По желанию). нечего добавить
11. Связь с Вами.
лучше всего лс